Star Wars: Alternative Reality

Объявление

Новая Ролевая по Звездным Войнам! Свободных ролей очень много, присоединяйтесь к нам!!!
Администрация:
Ailin Revan
Сенатор Палпатин

Модераторы:
Идет набор
Ссылки:
Правила Игры Сюжет Оформление Постов Список Персонажей Шаблон Анкеты Объявления
Погода в ролевой
Алдераан: около +24 градусов тепла; легкий ветерок, к вечеру обещают дождь.
Набу: тепло, недавно закончился ливень, так что везде лужи, роса на траве, ветер прохладный.
Ондерон: гроза, ветер очень сильный, +17 градусов тепла.
Татуин: засуха, +43 градусa тепла, ветер тоже горячий и довольно сильный, предсказывают песчаную бурю...

Время в ролевой:
32 год ДБЯ, 14 июля, 16 - 23 чаca.

ВАЖНО: Реклама только под ником PR, пароль 0000, и только взамная. Если отсутствует ссылка на нашу рекламу или баннер, буду тут же удалять!!!!
Форум к сожалению сдох. Так что все желающие приглашаются по адресу: http://swnewempire.liverolka.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative Reality » Болталка » Флудилка № 0.01


Флудилка № 0.01

Сообщений 481 страница 502 из 502

481

Чую неладное творится. Почему так мало людей покои игры стали помещать?

0

482

Йода
Сетями Темной Стороны Ваш взор окутан, не видите Вы ничего=)))))))

0

483

Сенатор Палпатин написал(а):

Сетями Темной Стороны Ваш взор окутан, не видите Вы ничего=)))))))

Вы о том что отыгрыш тормозит, или о ином говорите?

0

484

Йода
Здраствуйте магист.
Всех также приветствую.

0

485

Оби-Ван Кеноби написал(а):

Здраствуйте магист.

Течение времени неизменно ведёт к изменениям, но думаю слово "магистр" пока ещё с "р". Да прибудет с вами Сила.

0

486

Йода
Приветствую, магистр Йода.
Оби-Ван Кеноби
И тебе доброго времени суток, мой юный падаван.

0

487

Привет всем присутствующим=)

0

488

Квай-Гон Джинн написал(а):

Приветствую, магистр Йода.

Да прибудет с вами Сила, мой друг.

Сенатор Палпатин написал(а):

Привет всем присутствующим=)

Рад вас видеть, сенатор.

0

489

я вернулась .... Лейт, магистр Джинн - просим вас.......
королева Амидала, займитесь чем-нибудь...
Оби-Ван, Энн сама не найдется....
магистр Йода, добро пожаловать
Мэйс, пообщайтесь с магистром Йодой, что ли....

0

490

Ailin Revan написал(а):

магистр Йода, добро пожаловать

Да прибудет с вами Сила, юная леди.

0

491

Йода написал(а):

Да прибудет с вами Сила, юная леди.

Я - Рэван, хоть меня в это время и занесло непонятно как, "юная" леди не самое подходящее слово

0

492

Annika Starlighter написал(а):

Я - Рэван, хоть меня в это время и занесло непонятно как, "юная" леди не самое подходящее слово

Не понятно мне, придраться к чему решили вы сейчас.

0

493

не придраться, а просто пояснить, магистр.... А то не все сразу поняли кто я... извиняюсь

0

494

Annika Starlighter написал(а):

не придраться, а просто пояснить, магистр.... А то не все сразу поняли кто я... извиняюсь

Кто вы и так понятно.

0

495

Йода
вам - да, а вот Оби-Ван не сразу понял

0

496

Ailin Revan написал(а):

вам - да, а вот Оби-Ван не сразу понял

Скорее принадлежность ваша непонятна мне стала.

0

497

что ж... бывает и так.... испытав и Тьму и Свет я поняла, что разница не в том к какому ордену человек себя относит, а в том - как он пользуется своей Силой.... так что я, пользуясь как светом, так и тьмой, отношусь и к джедаям и к ситхам. груба говоря баллансирую посерединке

0

498

Ailin Revan написал(а):

что ж... бывает и так.... испытав и Тьму и Свет я поняла, что разница не в том к какому ордену человек себя относит, а в том - как он пользуется своей Силой.... так что я, пользуясь как светом, так и тьмой, отношусь и к джедаям и к ситхам. груба говоря баллансирую посерединке

Вы ошибаетесь. Не важно, как вы используете силу, важно во что вы верите, и что вы совершаете. Прекрасный пример - Реван. Джедай - ситх - джедай. Он решил ради чего он сражается, что он любит и ценит. Если бы джедая ценили за то как он использует силу, тогда бы многие лешились звания.

Отредактировано Йода (2009-11-09 22:25:46)

0

499

— Здравствуйте доктор. Вы понимаете, у меня проблемка В голове маленький человечек сидит и постоянно материться. Не скажете, это лечится или нет? анекдoтoв.nеt — Лечится. Лечение обойдется вам в 1000 долларов. — Доктор, вы знаете что только что сказал маленький человечек?

0

500

Жена приехала домой после длительной командировки. Муж, уходя на работу утром, говорит ей: — Не включай мой компьютер. Тебе это не понравится! Приходит домой вечером, а она злая. Муж спрашивает: — Что случилось? — Ну включила я твой комп. Лазила целый день, думала там п@рно или переписки с любовницей. А там ничего! — Я же предупреждал!

0

501

Две подруги: — Моя дочь ест соленые огурцы, наверно, в организме чего-нибудь не хватает... — Мозгов не хватает... раньше думать было надо!

0

502

— Мужчина, а Вас жена никогда не укоряет тем, что Вы работаете простым сторожем в психиатрической больнице? — Бывает! Но когда ты можешь послать на х*й Наполеона и дать п*зды товарищу Ленину — чувство собственного достоинства побеждает жалкую критику.

0


Вы здесь » Star Wars: Alternative Reality » Болталка » Флудилка № 0.01


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно